지금 사용하고 계신 브라우저는 오래되었습니다.
알려진 보안 취약점이 존재하며, 새로운 웹사이트가 깨져 보일 수도 있습니다.
최신 브라우저로 업데이트 하세요!
오늘 하루 이 창을 열지 않음
home   >   교회소개   >   인사말
  • 1961 ~ 1970
  • 1970.11.01 집사안수 : 이춘근 문용채
    1969.11.04 노재남 목사 부임 (제5대 당회장, 1970. 7. 7 위임)
    1969.05.14 조원곤 목사 사임 (7년 8개월 시무)
    1969.03.01 박무수 전도사 부임 (1972.11.22 목사안수, 1978. 3.19 사임)
    1964.12.26 명예권사추대 : 전명옥
    1964.11.29 유병곤 강도사 부임 (1967. 2. 1 사임), 김성선 전도사 부임 (1989.11.30 은퇴, 1989.12.31 명예전도사 추대)
    1964.06.07 장로장립 : 이영교, 장로취임 : 하연수 (1989.12.31 원로장로 추대)
    1963.01.01 장학위원회 조직
    1961.09.07 조원곤 목사 부임 (제4대 당회장, 1964. 2.23 위임)
    1961.01.15 박형순 목사 사임 (7년2개월 시무)
탑버튼